Мармеладная лента Jellopy Sourbelt Candy MIX 20 гр. 72 шт. Код zh-18291

  • 194,99 грн.
Смак Ассорти
  • Описание

    Если говорить про сладости, то детей часто привлекают не обычные конфетки и жвачки, а целые мармеладные ленты. Они яркие и необычные, а также качественные, благодаря стандартам турецкого производителя Saadet. На нашем сайте можно приобрести изделия серии Мармеладная лента Jellopy Sourbelt Candy MIX, даже сразу несколько блоков по оптовым ценам, а затем быстро получить их.

    Каждая из лент по 20 граммов. Они упакованы блоками по 72 штучки. Оформление конфет и блоков настолько яркое, что каждый желает попробовать хотя бы несколько таких лент, поэтому данные изделия пользуются большим спросом на территории своей страны и за ее пределами, у нас также есть много почитателей этой марки, которые регулярно заказывают подобные сладости.

    Если желаете получить мармелад Jellopy Sourbelt, оформите заказ уже сейчас и скоро получите его с надежной доставкой. Наш сайт предлагает выгодные цены, также следите за специальными предложениями для покупателей. На сайте можно отыскать больше информации про наши товары, их производителей, доставку и оплату, а также возможность оптовых заказов по более выгодным ценам.

  • Характеристики
    Смак
    Ассорти
    Країна походження
    Турция
    Бренд
    Saadet
    Шт. в блоке
    72 шт.
    Вага шт.
    20 гр.
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход