Мармеладные фигурки

13 товаров
142,12 грн.

Мармеладная лента Jellopy «Радуга» Mix подарит каждому сладкоежке насыщенный вкус лакричной конфеты. Вкус и тягучая консистенция этого кондитерского изделия понравиться не только детям, но и взрослым.

Смак Ассорти
95,34 грн.

Мармеладные фигурки «Крокодил» понравятся любому ребенку, ведь привычный мармелад приобрел забавную форму крокодильчиков. Такие сладости пользуются огромным спросом среди детишек.

95,34 грн.

Мармеладные фигурки «Гамбургер» понравятся любому ребенку, ведь привычный мармелад приобрел забавную форму сэндвичей. Такие сладости пользуются огромным спросом среди детишек.

Смак Тутти-фрутти
79,24 грн.

Мармеладные фигурки «Черви» понравятся любому ребенку, ведь привычный мармелад приобрел забавную форму сэндвичей. Такие сладости пользуются огромным спросом среди детишек.

Смак Ассорти
79,24 грн.

Мармеладные фигурки «Кости» понравятся любому ребенку, ведь привычный мармелад приобрел забавную форму косточек. Такие сладости пользуются огромным спросом среди детишек.

Смак Ассорти
79,24 грн.

Мармеладные фигурки «Зубы» понравятся любому ребенку, ведь привычный мармелад приобрел забавную форму. Такие сладости пользуются огромным спросом среди детишек, а большой упаковки хватит даже для друзей.

Смак Ассорти
129,27 грн.

Мармеладные фигурки «Зубы» понравятся любому ребенку, ведь привычный мармелад приобрел забавную форму. Такие сладости пользуются огромным спросом среди детишек, а большой упаковки хватит даже для друзей.

Смак Ассорти
133,99 грн.

Мармеладные фигурки Jellopy Mix 6 видов понравятся любому ребенку, ведь привычный мармелад приобрел забавную форму разных зверушек. Такие сладости пользуются огромным спросом среди детишек, а большой упаковки хватит для всех друзей.

Смак Ассорти

Мармеладные фигурки – это не только вкусная сладость из мармелада, но еще и очень красивая, поэтому не зря они так нравятся детям.

Как правило, такие изделия производятся из желейного мармелада,  поэтому они достаточно плотные и упругие по структуре, что позволяет создавать различные замысловатые формы сладкого.

Поскольку мармеладные фигурки – это все то же привычное нам кондитерское изделие, но в интересной форме, то они также очень полезны, ведь их главная составляющая – фруктовый и ягодный сок. Они практически безвредны для фигуры, поскольку максимальная калорийность составляет до 350 кКал на 100 грамм.

Кондитерские товары этого вида от качественных производителей не содержат вредных красителей и ароматизаторов, поэтому их без опаски можно покупать детям. В их состав входит фруктовый и ягодный соки (или пюре из фруктов), загуститель (желатин, агар-агар) и сахар – такой основной состав сладкого изделия не меняется десятилетиями, а только совершенствуется форма сладости.

Разновидности мармеладных фигурок

Желейные фигуры можно встретить в таких популярных формах:

  • червячки;
  • часы;
  • крокодильчики;
  • змейки;
  • косточки;
  • зубы;
  • гамбургеры;
  • наборы из разных зверьков.

Чаще всего красивые мармеладки можно встретить от таких известных турецких брендов, как Saadet и Elvan. Эти производители давно зарекомендовали себя как изготовителей качественных кондитерских изделий для детей.

Кроме фигур из мармелада, можно еще купить мармеладные ленты, которые тоже наверняка обрадуют детишек.

Почему стоит купить мармеладные фигурки в интернет-магазине Candy Master

В каталоге интернет-магазина можно найти различные сладости на любой вкус от качественных европейских производителей по доступных ценах.

Купить мармеладные фигурки на сайте можно как в розницу, так и оптом – просто укажите нужное количество при оформлении заказа.

В магазине можно выбрать разные способы оплаты и доставки, с которыми Вы можете подробнее ознакомится на соответствующей странице сайта.Доставка осуществляется по территории всей страны (Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков и даже Донецк, Мариуполь).

Если Вам нужно узнать более подробную информацию о продукции или возникнут другие вопросы, просто закажите обратный звонок наших менеджеров. Наш консультант перезвонит Вам и поможет решить любой вопрос.

Сделайте подарок ребенку и себе – закажите вкусные сладкие изделия прямо сейчас!