О компании

  Candy Master!

   Украинская компания импортер продуктов питания, в сфере FMSG, основанная в 2005 году. Центральный офис находится в Одессе. Является официальным представителем торговых марок Мерцан, Лимбо, Тайас на территории Украины. Ассортимент продукции представлен разнообразными категориями:

    Каждая из данных категорий насчитывает от 10 до 50 позиций, таким образом ассортимент более 400 наименований. Набирая в интернете запрос: сладости оптом или купить сладости оптом, а возможно сладости оптом Украина, вы гарантировано попадете на одно из наших предложений. Руководствуясь принципом постоянного совершенствования, с 2017 года мы расширили линейку продуктов: сладости из Европы оптом.

    В декабре 2016 года, стартовал интернет проект https://candymaster.org, который направлен на конечного потребителя (B2C — Business-to-consumer, рус. Бизнес для Потребителя, произносится — «би ту си»). Сфера интернет торговли набирает обороты и с каждым годом объем продаж увеличивается, и мы стараемся идти в ногу со временем!

   Сегодня мы реализуем продукцию на территории 20 областей Украины посредством дистрибуторов продуктов питания, а также собственного филиала в г. Черновцы.

Ассортимент продукции!

Компания Candy Master импортирует более 400 позиций: жевательные конфеты Лимбо, жевательную резинку Love Is, жвачку Кислинка, жевательный мармелад Sourwadn, сахарное драже Свежок, шоколадное драже Радуга, шоколадные яйца, зефирную косичку, жевательный зефир, жевательные конфеты ассорти, жвачку Double Babble, шоколад.

Деятельность компании!

   Основное направление деятельности компании это В2В - business to business (бизнес для бизнеса) — продажа жвачки/жевательной конфеты оптом, то есть другим компаниям. Специализирующихся на дистрибьюции продуктов питания и электронной дистрибьюции, осуществляющих доставку продуктов, доставкой сладостей.    Филиал в г. Черновцы направлено на реализацию жевательных конфет оптом, мармелада оптом, жвачек оптом, а также доставку сладостей.

   Интернет проект Candy Master это купить жвачку оптом, жвачки Турция, магазин жевательных конфет, жевательные конфеты Toffix, сахарное драже, шоколадные яйца с сюрпризом с доставкой продуктов, оптовые продажи...

Прозрачный выбор, залог доверия!

   Мы ставим перед собой цель, не просто продать товар покупателю, но и проинформировать его о приобретаемом продукте. Жевательные конфеты фото, жевательный мармелад фото, характеристики, новости — все это для осознанного выбора наших покупателей.

   Сайт Candy Master посещают более 500 уникальных посетителей ежедневно, и это только начало. Мы не собираемся останавливаться, продолжая увеличивать обороты, наша цель электронная дистрибьюция, дистрибьюция продуктов питания, лучший интернет супермаркет сладостей оптом в Украине.

Доверие клиента!

   Доверие приобретают годами, теряют в течение нескольких секунд! Принципы работы нашей компании удовлетворение всех запросов клиентов — доставка сладостей, доставка продуктов на дом, дистрибьюция продуктов, сладости оптом, частных лиц или дистрибьюторских компаний.

   История сотрудничества с некоторыми нашими клиентами уже более 10 лет... При возникновении любых вопросов, мы всегда стараемся найти решение, которое максимально удовлетворит обе стороны!