"Вишня-лимон" 4.2 гр., 100 шт. Код no-18053

  • 164,99 грн.

«Вишня-лимон» - турецкого бренда Кент отличается необычным сладким вкусом, в котором оригинально соединили вишню и лимон. Кроме того, как и другие виды серии Лав Из, изделие можно узнать по вкладышу внутри каждой единицы – на каждом изображены иллюстрации и слова о любви.

Также можно встретить и другие вкусы резинки:

Смак Вишня/лимон
  • Описание

    Особенности жвачки «Вишня-лимон»

    «Вишня-лимон» отличается сладким вкусом с ароматом фруктов. О вкусе внутри свидетельствует цвет обертки  – в данном случае бордово-розовом с желтым. Вес изделия составляет 4,2 гр., а в упаковке - 100 шт.

    Из вкладышей этой серии жевательных резинок многие собирают коллекции – ведь фантик всегда содержит интересные картинки и цитаты о любви на бытовых примерах.

  • Характеристики
    Термін придатності
    24 месяца
    Смак
    Вишня/лимон
    Країна походження
    Турция
    Бренд
    Kent
    Шт. в блоке
    100 шт.
    Вага шт.
    4,5 гр.
  • Отзывы покупателей
    Заказал девушке в подарок к нашей годовщине знакомства такую пачку и еще со вкусом апельсин-ананас, она в детстве собирала фантики с этих конфет. Надеюсь подарок ей понравится)
    Love is жевачки моего детства. Я их просто обожала и собирала все вкладыши. Когда увидела их на этом сайте, не сдержалась и заказала коробочку. Они такие вкусные, сладкие, с небольшой кислинкой. Очень интересный вкус и классные вкладыши внутри.
    Невероятно вкусная жевательная резинка. Покупала две коробочки детям. Ушли за неделю. С доставкой и оплатой проблем не было. Все сделали вовремя. Упаковка пришла целая, аккуратная. Приятно было получать. По магазину все в порядке, а вот жвачки слишком - вкусные. Так и хочется еще одну коробочку и прямо сейчас.
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход