Жвачка Klas Pencil 4 гр. 150 шт. Код zh-18197

  • 99,99 грн.
Смак Ассорти
  • Описание

    Детей сейчас особо интересуют не классические, а оригинальные жвачки. Яркие и необычные, они сразу привлекают их внимание, поэтому школьники охотно покупают такие изделия. Жвачки Klas Pencil также относятся к оригинальным сладостям из Турции, которые популярны во многих странах и которые можно заказать на нашем сайте с быстрой доставкой.

    Особенностью жвачек является то, что они похожи на карандаши. Они большого размера и обладают разными вкусами и оттенками, каждую из них отдельно упаковано. Детишек привлекают такие изделия как Жвачка Klas Pencil 150 штук, поскольку такие карандаши часто бывают куда интереснее детям, чем настоящие.

    Кроме прочего, Турция известна своими качественными жвачками. Эти изделия представлены турецким брендом Mertsan, здесь их может купить каждый желающий. Каждая жевательная резинка Klas Pencil по 4 грамма, обертки делают их похожими на школьные карандаши, все изделия упакованы блоками по 150 штук с оригинальным оформлением, каждая упаковка содержит несколько вкусов.

  • Характеристики
    Термін придатності
    24 месяца
    Смак
    Ассорти
    Країна походження
    Турция
    Бренд
    Mertsan
    Шт. в блоке
    150 шт.
    Вага шт.
    4 гр.
  • Отзывы покупателей
    Перед заказом связался с продавцом и согласовал детали доставки. Получил товар в отделении "Новой почты" через 2 дня. Заказ соответствует описанию, персонал магазина общительный. Спасибо за качественный товар и обслуживание
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход