Жевательные конфеты Trolli Молочная Коровка, 1320 гр. Код zh-18239

  • 419,99 грн.
Смак Ассорти
  • Описание

    Встречайте веселых молочных коровок от Trolli! Разноцветный жевательный мармелад подарит радость всем детям от 3-х до 99-ти лет!

    Trolli – это немецкий производитель желейных конфет и зефира, который имеет заводы в Германии, Китае, Валенсии, Чехии и других странах. Компания успешно функционирует уже более 43-х лет и реализовывает свой продукт в более чем 80 странах мира.

    Жевательные конфеты имеют насыщений фруктовый вкус, а также обладают полезными свойствами, благодаря ингредиентам которые входят в состав. Например, пектин выводит из организма опасные токсины и способствует активации микроорганизмов, осуществляющих выработку витаминов. Агар-агар – это хорошее противовоспалительное средство, которое нейтрализует токсины, содержащиеся в типичной пищевой массе кишечника человека.

    Также в состав этих желейных коровок входит много молока, из-за чего у них ощущается вкус нежнейшего молочного суфле. Желейный мармелад представлен в трех цветах: белый, розовый и желтый. У каждой коровки есть свой фруктовый вкус.

    Поскольку жевательные конфеты Trolli Молочная Коровка не только вкусные, но и полезные, то можно смело покупать их детям.

    Вес – 1320 гр.

  • Характеристики
    Смак
    Ассорти
    Країна походження
    Германия
    Бренд
    Trolli
    Вага шт.
    1320 гр.
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход